Главная Новости Политика Сегодня в Раде могут рассказать «правду» о Яценюке
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Раде могут рассказать «правду» о Яценюке

Министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко обратился к председателю Верховной Рады с просьбой предоставить ему слово перед голосованием за его отставку.

2 июля 2015, 09:57
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Раде могут рассказать «правду» о Яценюке

Об этом, как передают "Комментарии", он написал на своей странице в Facebook.

"Скорее всего, сегодня в парламенте будет обсуждаться вопрос моей отставки по представлению премьер-министра Яценюка. Основанием для такого представления является ничем необоснованные обвинения и сфальсифицировано дело против меня, основанное исключительно на предположениях и клеветнических заявлениях Ляшко и других нечистоплотных политиков из "Народного фронта". Никаких доказательств господин Яценюк не приводит", — написал Шевченко.

При этом он обратился к председателю Верховной Рады Украины Владимиру Гройсману с просьбой предоставить ему слово перед голосованием за это постановление.

"Очень надеюсь, что Владимир Борисович удовлетворит мою просьбу. Мне есть что сказать о Яценюке и его антинародной деятельности. Народ Украины имеет право знать правду", — резюмировал он.

Напомним, Кабмин предлагает Раде освободить Шевченко от должности министра экологии и природных ресурсов. Соответствующий проект постановления зарегистрирован во вторник, 30 июня, в парламенте.

30 июня Шевченко заявил, что в Верховной Раде вопрос его отставки отложен.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!