Главная Новости Политика Сюмар советует Березенко «спровоцировать криминальную разборку» в Чернигове
commentss НОВОСТИ Все новости

Сюмар советует Березенко «спровоцировать криминальную разборку» в Чернигове

Очередной скандал возник из-за взломанного аккаунта Сергея Березенко в Фейсбуке, где хакеры от его имени приводят переписку с различными известными людьми относительно выборов по 205 округу, где он является одним из кандидатов. Эта переписка широко разошлась в интернете и послужила началом грандиозных скандалов.

24 июля 2015, 21:31
Поделитесь публикацией:
Сюмар советует Березенко «спровоцировать криминальную разборку» в Чернигове

Об этом говорится на сайте "utro.ua".

Как сообщил Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке, он возмущен происходящим в Чернигове и тем, какое участие в организации победы пропрезидентского кандидата принимают даже те, которые заявляют о своей кристальной честности.


"Все что вы должны знать об моральном облике Виктории Сюмар и планах власти по снижению явки на выборах: угрозы, провокации, запугивание. Вчерашняя, кстати, пресс-конференция УВД про гранатометы, которые никто не видел, тому подтверждение. Завтра ждем сюжеты об отравленных бабушках".


Очень интересной оказалась переписка с Викторией Сюмар, которая не так давно возглавляла правозащитную общественную организацию "Институт массовой информации", а теперь является народным депутатом и главой комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады.


Сюмар для победы Березенко советует "справоцировать криминальную разборку" в Чернигове. Она называет это "сильной эмоцией" и говорит о том, что "нужен шок, который за оставшиеся дни нужно разогнать". И еще советует "добавить тезис про бандитов, которые несут опасность и типа будут бизнес отбирать".


Истинное лицо этой леди оказалось не такое безмятежное, как нам демонстрируют СМИ. Ей плевать на черниговцев, плевать на город. Главный вывод, что если Березенко выкарабкается из-под "бульдозера-Корбана", то тогда будет в "реал политик", иначе "будет сидеть орговиком еще долго".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!