Главная Новости Политика Витренко: Партия регионов не умеет вести борьбу в оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко: Партия регионов не умеет вести борьбу в оппозиции

17 апреля 2005, 14:36
Поделитесь публикацией:
Витренко: Партия регионов не умеет вести борьбу в оппозиции

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко заявляет, что Партия регионов "абсолютно не умеет вести борьбу в оппозиции". Об этом она сказала в субботу на митинге в Севастополе, сообщает УНИАН.

"Мы сегодня с Партией регионов союзники, мы видим их проблемы, но это партия, которая абсолютно не умеет вести борьбу в оппозиции", — сказала Витренко.

По ее словам, "они (Партия регионов) никогда не были в оппозиции, им все кажется, что власть у них до сих пор в руках, или завтра им принесут на блюдце".

По словам Витренко, еще в январе этого года она имела разговор с Борисом Колесниковым и объясняла ему, что "нужно создавать забастовочные комитеты, останавливать работу предприятий, перекрывать дороги, осуществлять давление на суд". Колесников тогда не прислушался к ней.

Как сказала Витренко, в четверг в перерыве суда (апелляционного) она имела короткую встречу с Колесниковым, напомнила ему о том разговоре и, как ей кажется, Партия регионов будет делать соответствующие выводы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!