Главная Новости Политика Список погибших под Иловайском загадочно исчез, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Список погибших под Иловайском загадочно исчез, - СМИ

 Сегодня, 20 августа, Генеральная прокуратура Украины обнародовала на своем официальном сайте новость со списком погибших под Иловайском Донецкой области год назад украинских военнослужащих и милиционеров, но примерно в полдень новость со списком погибших исчезла с сайта ведомства

20 августа 2015, 18:09
Поделитесь публикацией:
Список погибших под Иловайском загадочно исчез, - СМИ

 На вопрос, где подевался этот материал, в управление по связям с общественностью и СМИ Генпрокуратуры ответили, что не знают, передает "Телекритика".

 На запрос 5-го канала в Генпрокуратуре также отказались комментировать, куда делся материал.

"Впрочем, впоследствии сообщение исчезло с сайта Генеральной прокуратуры. В управлении по связям с общественностью и СМИ Генпрокуратуры 5.ua отказались комментировать исчезновение новости. В приемной заместителя Генерального прокурора Анатолия Матиоса также не дали комментариев по поводу пропавшей информации", — сообщает сайт телеканала.

 Также напомним, как сообщали "Комментарии", заместитель генпрокурора — главный военный прокурор Анатолий Матиос опубликовал списки украинских военнослужащих и милиционеров, которые погибли в боях под Иловайском ("Иловайский котел") в августе 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!