Главная Новости Политика Кабмин ввел новые акцизные марки на алкоголь
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин ввел новые акцизные марки на алкоголь

20 апреля 2005, 09:56
Поделитесь публикацией:
Кабмин ввел новые акцизные марки на алкоголь

Кабинет Министров Украины с 1 мая 2005 года ввел марки акцизного сбора нового образца для маркировки алкогольных напитков в зависимости от содержания спирта этилового в водке или ликеро-водочных изделиях и от вида винодельческой продукции. Об этом сказано в постановлении правительства от 15 апреля 2005 г. № 297, текстом которого располагает "proUA".

Кабмин также постановил “прекратить, начиная с 1 июня 2005 г., использование марок акцизного сбора предыдущего образца для маркировки алкогольных напитков”.

Кроме того правительство поручило Государственной налоговой администрации обеспечить проведение инвентаризации остатков неиспользованных марок предыдущего образца по состоянию на 1 июня 2005 г., принятие и уничтожение остатков марок.

ГНА должна организовать бесплатную выдачу до 1 июля 2005 года марок акцизного сбора нового образца предприятиям-производителям и импортерам алкогольных напитков в обмен на возвращенные марки акцизного сбора предыдущего образца в зависимости от содержания спирта этилового в водке или ликеро-водочных изделиях или вида винодельческой продукции, для маркировки которой они были получены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!