Главная Новости Политика Я считаю себя обманутым, вранье каждый день - Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Я считаю себя обманутым, вранье каждый день - Саакашвили

Киев саботирует реформы в Украине,а всем управляют олигархи

4 сентября 2015, 09:51
Поделитесь публикацией:
Я считаю себя обманутым, вранье каждый день - Саакашвили

Об этом, как передают "Комментарии", в интервью 5 каналу заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

"Я считаю себя обманутым, вранье каждый день. Я не могу назвать реформами то, что называет правительство Украины", — заверил Саакашвили.

По его словам, все решения саботируются представителями власти.

"Сегодня мы представили 16 глав райгосадминистраций. Мы их очень тщательно отбирали, там совершенно другие люди. Власти утвердили только 6. Неужели Арсений Яценюк действительно разбирается, почему в Великомихайловском районе назначен господин Слидюк илиТурупалов в Ивановском районе или в Красноярском Гавриш? Мы их отбирали 2 месяца", — заявил Саакашвили.

По его мнению, это делается потому, что его команда не играет по правилам олигархического "междусобойчика".

"...Одной рукой дают, другой забирают", — подчеркнул одесский губернатор.

""Решения по реформам не принимаются. Я не могу назвать реформами, то, что правительство называет реформами. Я слышал много раз Арсения Яценюка. Он называет реформами, допустим то, что тарифы повысились. Я не называю это реформами. Я называю это последствием экономического кризиса, последствием того, что происходит в стране. Тарифы действительно должны быть повышены. Но это не реформа...Я хотел бы говорить о реформах: как мы наладили работу таможни, как мы полностью побороли коррупцию, как мы построим новые дороги, вместо этого я говорю о саботаже не по стороны России, не со стороны местных кланов, которые широко распространены, но вряд ли они смогли бы мне помешать. Мы говорим о саботаже центральных властных структур. Власть в Украине контролируют олигархические интересы", — заявил Саакашвили.

Он отметил, что когда шел на эту должность, то надеялся, что все у власти Украины хотят сохранить территориальную целостность страны. "Я считаю себя обманутым. Потому что они все время обманывают, меня особенно. Ложь должна иметь какие-то границы", — заявил Саакашвили.

ФОТО: Facebook/Михаил Саакашвили



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!