Главная Новости Политика Кернес из зала суда показал свой автопортрет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес из зала суда показал свой автопортрет (ФОТО)

 В зале суда Полтавы мэр Харькова Геннадий Кернес сделал селфи и поделился в соцсети фотографией с Эльбрусом Тадеевым, который приехал его поддержать

14 сентября 2015, 12:50
Поделитесь публикацией:
Кернес из зала суда показал свой автопортрет (ФОТО)

Именно бывший нардеп и олимпийский чемпион по вольной борьбе Тадеев год назад взял на себя личное поручительство за Кернеса, который тогда находился под частичным домашним арестом, "Сегодня.ua".

 Напомним,  Кернеса подозревают в похищении человека, пытках и угрозе убийством в отношении двух харьковчан — Александра Кутянина и Сергея Ряполова. 25 января 2014-го, проезжая мимо гостиницы "Националь", они сняли на видео скопление автомобилей с российскими номерами и вообще без номеров.

По словам парней, сразу же после этого за ними началась погоня. А когда их поймали, отвезли в отель, где устроили допрос с избиением, в котором якобы принимал участие и Кернес. Высший спецсуд Украины перенес рассмотрение дела из Дзержинского суда Харькова в Киевский райсуд Полтавы.

Также "Комментарии" сообщали, что в июне силовики в Харькове провели масштабную спецоперацию в рамках уголовного производства, открытого по фактам событий в январе 2014 года в Киеве.

ФОТО: Instagram/Геннадий Кернес



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!