Главная Новости Политика Опубликовано шокирующее видео, «посвященное» Мосийчуку (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликовано шокирующее видео, «посвященное» Мосийчуку (ВИДЕО)

 В Интернете обнародовано очередное, «разоблачающее» народного депутата Украины Игоря Мосийчука, видео, на котором якобы нардеп поставил на колени сотрудников милиции

19 сентября 2015, 14:40
Поделитесь публикацией:
Опубликовано шокирующее видео, «посвященное» Мосийчуку (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", видео было опубликовано на YouTube вчера, 18 сентября, в то время как сам инцидент произошел еще 22 мая 2014 года.

 Согласно описанию, события "развивались" в центре города Бердянск Запорожской области.

 На кадрах видно, что нардеп от РП был в сопровождении вооруженного мужчины в балаклаве и с автоматом. После того, как их машину остановили сотрудники милиции, вооруженный дуэт (Мосийчук за поясом также прятал пистолет) заставили правоохранителей стать на колени.

ВИДЕО: YouTube/Редакция ЮА

Напомним, 17 сентября  Рада разрешила арестовать Мосийчука после того, как генпрокурор Украины Виктор Шокин показал на пленарном заседании видео, на котором Мосийчук решает ряд вопросов, имеющих отношение к криминалу.

Сам Мосийчук заявил о том, что видео смонтировано и сфабриковано.

Также, как сообщали "Комментарии", председатель фракции "БПП" Юрий Луценко выразил мнение, что видео, которое обнародовал Шокин, было смонтировано.

Позже стало известно, что РПЛ зарегистрировала в ВАСУ иск об отмене решения ВР о разрешении на арест Мосийчука.

Как известно, Мосийчуку инкриминируют 5 статей УК Украины: ч. 4 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом), ч. 2, 3 ст. 296 (хулиганство), ч. 1, 2 ст. 350 (угроза или насилие в отношении должностного лица или гражданина, исполняющего общественный долг), ч. 1 ст. 376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч. 1, 2 ст. 377 (угроза или насилие в отношении судьи, народного заседателя или присяжного) УК Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!