Главная Новости Политика Жители Богуслава просят Президента исключить МСЛ из санкционного списка
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Богуслава просят Президента исключить МСЛ из санкционного списка

Жители города Богуслав Киевской области обратились с открытым письмом к Президенту Украины Петру Порошенко, секретарю СНБО Александру Турчинову, министру молодежи и спорта Игорю Жданову с просьбой  исключить из санкционного списка оператора государственных лотерей МСЛ

29 сентября 2015, 16:51
Поделитесь публикацией:
Жители Богуслава просят Президента исключить МСЛ из санкционного списка

Богуславчане уверены, что компания МСЛ попала под санкции по ошибке, как и журналисты BBC, пишет "РБК-Украина".

Еще в ноябре 2014 года в Богуславе был открыт Центр зимних видов спорта "Льодограй". Как отмечается, ледовый дворец построен и полностью финансируется за счет средств оператора государственных лотерей ООО МСЛ.

"Просим Вас еще раз рассмотреть правомерность включения "М.С.Л." в указанный санкционный список и быстрее исключить ООО "М.С.Л." из него. Мы с ужасом смотрим на будущее нашего Ледового дворца в случае прекращения финансирования комплекса. Бюджет города и района не в состоянии нести эти расходы. Наш оптимизм, вера в справедливость, чувство достоинства и гордости за наш небольшой город — чувства, которые были вызваны этим открытием", — говорится в открытом письме Президенту.

Для жителей районного городка — "Льодограй" — место проведения досуга и уникальная возможность для детей из провинции тренироваться в секциях по фигурному катанию и хоккею с профессиональными тренерами. 

Открытое письмо с подписями более 600 жителей города Богуслав и района было направлено в Администрацию Президента, СНБО, Министерство молодежи и спорта. Сбор подписей продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!