Главная Новости Политика В первый день собрано более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов
commentss НОВОСТИ Все новости

В первый день собрано более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов

22 апреля 2005, 10:52
Поделитесь публикацией:
В первый день собрано более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов

Инициатива „За Динамо” в первый день собрала более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов.Сбор подписей происходит на сайте www.zadynamo.org.

В своем обращении фанаты отмечают, что это инициатива болельщиков, которые не связывают дальнейшее развитие "Динамо" (Киев) с братьями Суркисами. Мы "За Динамо без Суркисов", — отмечается в обращении.

Ранее фанаты клуба F.C.D.K. заявляли, что руководство футбольного клуба "Динамо" (Киев), в лице И. Суркис и Г. Суркис, планируют от их лица (фанатов F.C.D.K.) организовать акции протеста против решения суда в отношении ареста акций клуба. Фанаты F.C.D.K. подчеркнули, что не имеют к этому мероприятию никакого отношения.

23 февраля Печерский районный суд г.Киева в качестве обеспечительной меры наложил арест на акции ФК "Динамо" (Киев) по иску одного из акционеров — компании Pacific International Sport Clubs Limited. Печерский районный суд Киева назначил рассмотрение иска компании Pacific поданного 4 марта на 21 сентября.

Pacific обращался к руководству ФК "Динамо" (Киев) с просьбой не затягивать рассмотрение дела о защите приоритетного права на приобретение акций. До сегодняшнего дня руководство и адвокаты ФК „Динамо” не предпринимали шагов для ускорения рассмотрения дела.

Руководство "Динамо" связывает Pacific с бизнесменом Константином Григоришиным и обвиняет его в попытке захватить клуб.

Юристы Pacific утверждают, что были нарушены права компании на приоритетное приобретение акций — в октябре 2004 года Pacific получил оферту от других акционеров о продаже 98,71% акций и подтвердил намерение их приобрести.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!