Главная Новости Политика У Кернеса отреагировали на избиение кандидата в мэры Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кернеса отреагировали на избиение кандидата в мэры Харькова

Нападение на депутата Харьковского горсовета и кандидата на должность городского головы Харькова Анатолия Родзинского является провокацией против действующего мэра Геннадия Кернеса

1 октября 2015, 11:25
Поделитесь публикацией:
У Кернеса отреагировали на избиение кандидата в мэры Харькова

Об этом  заявил директор департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, передает "Интерфакс-Украина".

"Прежде всего, произошедшее – это провокация против самого Кернеса. А слова Родзинского о том, что нападавший на него, якобы повторял "За Кернеса, за Кернеса" — выглядят как аналог "визитки Яроша". Судя по манипулятивным сюжетам, которые начали выходить на центральных каналах, есть довольно мощные силы, заинтересованные в том, чтобы не дать Геннадию Кернесу стать мэром. И случай с Родзинским укладывается в логику развязанной против мэра информационной войны",- сказал Сидоренко.

Напомним, как сообщали "Комментарии", минувшей ночью в Харькове было совершено нападение на депутата горсовета, кандидата на пост городского головы Анатолия Родзенко.

Политик связывает произошедшее с предвыборной кампанией и утверждает, что нападавший, нанося удары, кричал "За Кернеса! За Кернеса!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!