Главная Новости Политика Я не свадебный генерал и отказываюсь от полномочий проводника «ПС», - Ярош
commentss НОВОСТИ Все новости

Я не свадебный генерал и отказываюсь от полномочий проводника «ПС», - Ярош

Лидер политической партии «Правый сектор», внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош заявил о сложении полномочий «проводника» национально-освободительного движения «Правый сектор»

11 ноября 2015, 14:48
Поделитесь публикацией:
Я не свадебный генерал и отказываюсь от полномочий проводника «ПС», - Ярош

Об этом, как передают "Комментарии",  Ярош сообщил на своей странице в Facebook

По словам Яроша, 8 ноября в Киеве состоялась конференция руководящего состава Правого сектора, в ходе которой "инициаторы и некоторые участники собрания приняли на себя нелегитимные функции: определение стратегического направления развития ПС и избрание еще одного проводника", где ему и была выделена должность эта должность.

Однако, как пишет Ярош, он вынужден ответить отказом.

"Я слагаю с себя полномочия проводника НОД ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером", — написал Ярош.

Ярош отметил, что несет персональную ответственность за то, что происходит в организации, и не собирается перекладывать ее на других. Он подчеркнул: "я не могу быть "свадебным генералом" в Правом секторе".

"Получив ранение и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления Движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части провода", — проинформировал нардеп.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!