Главная Новости Политика Мэром Кривого Рога избран Юрий Вилкул – ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэром Кривого Рога избран Юрий Вилкул – ЦИК

По результатам второго тура местных выборов, которые прошли 15 ноября, мэром Кривого Рога избран нынешний городской голова Юрий Вилкул

16 ноября 2015, 16:11
Поделитесь публикацией:
Мэром Кривого Рога избран Юрий Вилкул – ЦИК

 Соответствующее решение уже размещено на сайте Центральной избирательной комиссии.

Результаты выборов и абсолютную прозрачность избирательного процесса в Кривом Роге уже подтвердили другие политические силы. Так легитимными и соответствующими европейским стандартам их назвала на своей странице в Facebook Криворожская организация БПП "Солидарность".

Законность избирательных процессов подтвердила также городская организация ВО "Батьківщина".

"В период проведения выборов в городе Кривом Роге наша политическая сила имеет своих представителей как в районных, так и в городских территориальных избирательных комиссиях.
За время проведения второго тура нашими представителями нарушений зафиксировано не было. Параллельный подсчет голосов, который вел наш избирательный штаб, полностью совпадает с результатами, зафиксированными в протоколе городской ТИК.

Два наших представителя проголосовали за утверждение окончательного протокола. Таким образом мы имеем все основания считать второй тур выборов городского головы в г. Кривой Рог состоявшимися, а результат – легитимным. Просим другие политические силы прекратить спекуляции на эту тему", — говорится в заявлении "Батьківщини".

"Факты подкупа, факты нарушений, факты фальсификаций представителями Радикальной партии Олега Ляшка не зафиксированы", — написал на своей странице в "Facebook" и представитель криворожской организации Радикальной партии Александр Смалий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!