Главная Новости Политика Президент пояснил, почему не все получается «как хочется»
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент пояснил, почему не все получается «как хочется»

Говорить о завершении революции можно будет лишь после выполнения программы европейских изменений

21 ноября 2015, 15:30
Поделитесь публикацией:
Президент пояснил, почему не все получается «как хочется»

Об этом, как передают "Комментарии", в своем обращении  к украинскому народу по случаю Дня Достоинства и Свободы заявил Президент Украины Петр Порошенко. 

"В ноябре тринадцатого революция только началась. Говорить о завершенность можно будет лишь тогда, когда мы выполним программу европейских изменений, которую сформулировали и поставили на повестку дня миллионы людей, вышедших на майданы. Программу, которую поддержали десятки миллионов на трех демократических выборах — президентских, парламентских и местных. И тем самым выполнено одно из ключевых требований людей — полная перезагрузка власти", — сказал Порошенко.

 Президент также заверил, что знает о неудовлетворенности людей качеством и скоростью изменений.

 "Реформы, которые уже начались, еще не обернулись повышением уровня жизни людей. Война еще никогда и нигде не приводила к процветанию. Мы же пережили и все еще переживаем и военные действия на нашей территории, и широкомасштабную экономическую агрессию", — напомнил он.

 "Воспринимаю аргументы и чувствую эмоции тех, кто критически относится к власти, кто ждать не имеет желания, а иногда просто и сил, моральных или материальных. Да, не все еще получается как хочется и как надо. Иногда не хватает рук, потому надо делать одновременно десятки дел, заброшенных годами", — добавил Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!