Главная Новости Политика Нардеп назвал олигарха, с которым у Порошенко «специальные отношения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп назвал олигарха, с которым у Порошенко «специальные отношения»

Депутат из фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что в Украине никто не открыл уголовное производство на бизнесмена Дмитрия Фирташа, поскольку существуют некоторые негласные договоренности 

28 ноября 2015, 11:05
Поделитесь публикацией:
Нардеп назвал олигарха, с которым у Порошенко «специальные отношения»

Об этом Лещенко заявил в эфире программы "Шустер Live", передает "ZN.ua".

"МВД господина Авакова очень громко на всю страну объявило, что по делу Ostchem имеются к Фирташу вопросы, проводятся выемки, обыски, начинается расследование уголовных дел. Но накануне приезда Фирташа появляется информация, что к Фирташу вопросов нет. На канале "Интер" господина Яценюка уже показывают в прямом эфире, его встречи с международными чиновниками и т.д. Один из менеджеров Фирташа назначается замминистра юстиции. И мы наблюдаем тихий кулуарный сговор между командой действующего премьера и господином Фирташем", — сказал Лещенко в эфире программы "Шустер Live".

 Он отметил, что между Президентом Украины Петром Порошенко и Фирташем существуют "специальные отношения".

 "Но это еще не все – у господина Фирташа есть специальные отношения с Президентом, которые в свое время были заключены во время встречи в Вене", — сообщил Сергей Лещенко.

 По его словам, между нынешней властью, Фирташем и народными депутатами от "Оппозиционного блока" Юрием Бойко и Сергеем Левочкиным существует "пакт о ненападении".

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", по словам советника главы МВД Антона Геращенко, Фирташ, который планирует приехать в Украину для участия в съезде Федерации работодателей Украины, будет арестован правоохранительными органами страны.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!