Главная Новости Политика Путин «забыл» об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин «забыл» об Украине

Президент РФ Владимир Путин, который, сегодня, 3 декабря традиционно подвел итоги работы за год, ничего не сказал об Украине

3 декабря 2015, 12:58
Поделитесь публикацией:
Путин «забыл» об Украине

В своей часовой речи, как передают "Комментарии", Путин вспомнил лишь о Крыме, заверив, что "присоединением полуострова "Россия в полный голос заявила о себе как о нации, сплоченной общими ценностями и целями".

 Кроме  того, российский президент высказался относительно конфликта с Турцией, экономический ситуации и действий санкций.  

"Турция помидорами не отделается", Россия никогда не забудет предательства части правящей верхушки Турции, пособничающей террористам", — заверил Путин.

Также глава российского государства заверил, что российская армия в Сирии отстаивает безопасность граждан РФ, поскольку "особая опасность" исходит якобы именно от террористов.

"Среди них немало выходцев из России и стран СНГ. Они получают деньги, оружие, накапливают силы. И, если окрепнут, победят там, то неизбежно окажутся и у нас, чтобы сеять страх и ненависть, взрывать, убивать, мучить людей... В мире нарастает угроза терроризма, нужно создать единый антитеррористический фронт под эгидой ООН", — заявил Путин.

Президент РФ также сообщил, что Россия должна стать крупнейшим мировым поставщиков экологически чистых продуктов питания, а ситуация в экономике сложная, но не критическая, надо быть готовым к тому, что период низких цен на сырье может затянуться надолго

Напомним, как сообщалось ранее, Путина пришли послушать "клоуны" и дамы с экстравагантными прическами. 

ФОТО: Kremlin.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!