Главная Новости Политика В Крыму прорастают первые зерна Майдана, - «Правый сектор»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму прорастают первые зерна Майдана, - «Правый сектор»

Самым важным результатом блокады Крыма стал импорт на полуостров гражданского сознания, которое является первопричиной того, что люди больше не готовы молчать в ответ на издевательства

4 декабря 2015, 12:22
Поделитесь публикацией:
В Крыму прорастают первые зерна Майдана, - «Правый сектор»

Об этом заявил участвующий в блокаде "Правый сектор", пишет "Сегодня".

"Вряд ли можно говорить, что для жителей Крыма это стало явлением массовым. В конце концов, трудно ожидать мгновенного прозрения от большой массы людей, которые в свое время выходили на митинги в поддержку страны, где митинги запрещены. Однако, первые зерна Майдана упали на землю. И если раньше крымчане были готовы митинговать и протестовать только "за" (что само по себе нонсенс и означает лишь постановочную картинку для ТВ по разнарядке сверху), теперь они все больше выходят на акции "против", – заявили радикалы.

По мнению ПС, гуманитарная катастрофа, которую сейчас переживает Крым в результате блокады, подорвала основы "русского мира" на полуострове.

Впрочем, констатируют радикалы, было бы преувеличением утверждать, что крымчане сразу полюбили Украину, но они, по крайней мере, "начали понимать, зачем был нужен Майдан".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!