Главная Новости Политика Саакашвили сегодня ждут цветы и подарки
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили сегодня ждут цветы и подарки

Главе Одесской облгосадминистрации Михеилу Саакашвили сегодня исполняется 48 лет

21 декабря 2015, 12:59
Поделитесь публикацией:
Саакашвили сегодня ждут цветы и подарки

Именинник сейчас находится в Польше, передает "Сегодня". Туда он прибыл по приглашению президента Анджея Дуды.

 "Прибыл в Варшаву, чтобы принять участие в конференции, посвященной памяти моего друга Леха Качинского. Он был не только великим поляком, Грузия тоже считает его своим национальным героем и он внес исторический вклад в сближение Украины и Польши. Поездка в Варшаву сейчас – это также отличная возможность для меня познакомиться с новыми руководителями Польши", – написал на своей странице в соцсети Саакашвили.

В Одесской ОГА подчеркивают, что визит политика рабочий и рассчитывают на его возвращение уже сегодня во второй половине дня.

 Пока же команда Саакашвили готовится к приезду именинника.

 "Михеил Саакашвили не относится к своему Дню рождения как-то пафосно. Поэтому ничего грандиозного мы не готовим", – сообщил сотрудник пресс-службы главы Одесской ОГА

 Юрий Жаров, а его коллега добавляет, что за работой подготовить что-то масштабное времени не было и поэтому придется импровизировать.

Более основательно к поздравлению Саакашвили отнеслись депутаты облсовета. Они подготовили для именинника специальное издание Конституции Украины со своими автографами и цветами. Подарок народные избранники хотели вручить лично Саакашвили на третьей сессии облсовета, но в связи с его отсутствием передали его заместителю Владимиру Жмаку.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!