Главная Новости Политика Колесников напомнил о себе ветеранам
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников напомнил о себе ветеранам

4 мая 2005, 11:48
Поделитесь публикацией:
Колесников напомнил о себе ветеранам

Председатель Донецкого областного совета Борис Колесников поздравил ветеранов и земляков с 60-й годовщиной Великой Победы. Текст поздравления распространила пресс-служба Донецкого облсовета, передает "Остров".

"Мне искренне жаль, что в этот Великий День я не смогу быть рядом с Вами и поздравить каждого из Вас!", — говорится в поздравлении.

Колесников отмечает, что для него, "как и для всех нас, День Победы – это святой праздник. "Праздник, когда к радостным улыбкам примешиваются слезы, когда неустанно звучащие марши прерывает минута молчания...", — отмечает Колесников.

Отдавая дань уважения "солдатам Победы, дожившим до этого славного юбилея", Колесников желает ветеранам и землякам "крепкого здоровья и счастья, спокойной и благополучной жизни, доброго мирного неба над головой".

Напомним, что Колесников был задержан 6 апреля Главным следственным управлением Министерства внутренних дел по подозрению в вымогательстве.

8 апреля Печерский районный суд Киева после рассмотрения дела об избрании меры пресечения Колесникову решил арестовать его. Колесников и Федур обжаловали это решение. 14 апреля Апелляционный суд Киева оставил Колесникову меру пресечения арест.

Генеральная прокуратура предъявила Колесникову обвинение в вымогательстве (часть 4 статьи 189 Уголовного кодекса).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!