Главная Новости Политика Боделана объявили во всеукраинский розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Боделана объявили во всеукраинский розыск

5 мая 2005, 10:14
Поделитесь публикацией:
Боделана объявили во всеукраинский розыск

МВД Украины, согласно постановлению прокуратуры Одесской области, объявило во всеукраинский розыск бывшего городского голову Одессы Боделана Руслана Борисовича, который скрывается от следствия. Об этом "proUA" сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

Согласно сообщению, Боделан подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 364 ч. 2 (злоупотребление властью или служебным положением, что привело к тяжелым последствиям) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в среду МВД Украины обратилось к своим российским коллегам с просьбой установить, действительно ли бывший председатель ЦИК Украины Сергей Кивалов, министр внутренних дел Украины Николай Билоконь, глава Сумской облгосадминистрации Владимир Щербань и мэр Одессы Руслан Боделан находятся на территории Российской Федерации.

В свою очередь в пресс-службе одесской городской организации Партии регионов сообщили, что бывший мэр Одессы, председатель одесской городской организации Партии регионов Украины Руслан Боделан проходит лечение в одном из военных госпиталей в России и по прибытии в эту страну зарегистрировался в консульском отделении посольства Украины в РФ. Кроме того в пресс-службе также опровергли распространяемую рядом интернет-изданий информацию о том, что Боделан якобы скрывается от следствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!