Главная Новости Политика Кабмин утвердил перечень пунктов пропуска для транзита товаров из РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин утвердил перечень пунктов пропуска для транзита товаров из РФ

Правительство Украины утвердило перечень из 28 пунктов пропуска на границе с Россией и Беларусью, через которые осуществляется ввоз в режиме транзита товаров, которые запрещены к ввозу в Украину в случае их происхождения из РФ

20 января 2016, 19:57
Поделитесь публикацией:
Кабмин утвердил перечень пунктов пропуска для транзита товаров из РФ

Как сообщают "Комментарии", согласно постановлению №20 от 20 января, обнародованному на сайте Кабмина, в него, в частности, вошли 10 автомобильных и 4 железнодорожных пункта пропуска на границе с РФ и 8 автомобильных и 6 железнодорожных пунктов пропуска на границе с Беларусью.

Среди пунктов пропуска на границе с РФ для автомобильного сообщения указаны Просяное, Танюшевка, Плетыновка, Гоптовка, Великая Писаревка, Юнаковка, Екатериновка, Бачевск, Гремьяч, Сеньковка; для железнодорожного сообщения — Лантратовка, Тополи, Казачья Лопань, Зерновое.

Также определены пункты пропуска для транзитных перевозок на границе с Белоруссией. Для автомобильного проезда таковыми указаны Доманово, Сеньковка, Новые Яриловичи, Славутич, Выступовичи, Городище, Дольск, Пулемец; для железнодорожного — Неданчичи, Щорс, Горностаевка, Удрицк, Заболотье, Выступовичи.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!