Главная Новости Политика Сегодня Путин получил пощечину, - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Путин получил пощечину, - МВД

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк считает, что отзыв заявлений об отставке украинскими министрами Квиташвили, Стецем, Пивоварським и Павленко – это сигнал для того, чтобы политический кризис в правительстве и парламенте прекратилась

4 февраля 2016, 22:36
Поделитесь публикацией:
Сегодня Путин получил пощечину, - МВД

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

 "Я надеюсь, что это хороший, положительный сигнал для того, чтобы кризис в Украине прекратилась. Фактически, то, что сегодня произошло на экстренном заседании правительства, это откровенная и открытая пощечина Путину, поскольку именно он был заинтересован в том, чтобы политический кризис углублялся, чтобы парламентский и правительственный конфликт набирал обороты", — сказал Шкиряк.

 По его словам, политический кризис ослабляет обороноспособность Украины, однако в настоящее время есть определенные положительные тенденции.

 "Сегодня важно сохранить эту целостность для того, чтобы не падала обороноспособность страны. Поскольку мы должны понимать, что защита национальных интересов, сохранения целостности Украины и готовность в любое время дать отпор агрессору является привелючим и главным", — отмечает советник главы МВД.

 Он также выразил надежду, что министр экономического развития Айварас Абромавичус, который накануне заявил о своей отставке, тоже откажется от своих намерений.

 "Я надеюсь, что Айварас сделает такой шаг, поскольку я лично говорил об этом публично, и премьер и вся его команда считают Айвараса достаточно эффективным министром, реформатором. Я надеюсь, что это будет сохранено", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!