Главная Новости Политика Протестующие на Майдане – это подделка, - «Правый сектор»
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие на Майдане – это подделка, - «Правый сектор»

Акция на Майдане Независимости в Киеве, организованная так называемыми «Революционными правыми силами», - это провокация, направленная на дискредитацию движения «Правый сектор» и революции как способа установления народовластия 

22 февраля 2016, 11:14
Поделитесь публикацией:
Протестующие на Майдане – это подделка, - «Правый сектор»

Об этом заявил спикер ПС Алексей Бык в эфире телеканала "112 Украина".

"Хочу внести уточнение: они называются "Революционные правые силы", а не "Революционный Правый сектор" или как-то иначе. Эта организация пытается имитировать "Правый сектор" во всех возможных формах, имитируя даже нашу символику. Среди них некоторые когда-то были в "Правом секторе", однако в разное время были из него изгнаны за разные неблаговидные поступки. Мы понимаем, что то, что сейчас происходит на Майдане – это провокация, в том числе направленная на дискредитацию как "Правого сектора", так и революции как способа народовластия", — сказал Бык. 

Он отметил, что "Правый сектор" – это "очень удобная форма", чтобы прикрывать ее именем различные поступки.

 "На нас работает самая крупная пиар-контора в мире – Кремль, они считают нас личным врагом и пиарят изо всех сил", — подчеркнул Бык. 

Также представитель ПС заявил, что "Революционные правые силы" никогда не станут "Правым сектором", независимо от того, "сколько символики они на себя наденут".

 "И невозможно имитировать Майдан одним механическим повторением действий, которые делались два года назад", — резюмировал Бык.

ФОТО: 112.ua

 

 

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!