Главная Новости Политика В СБУ решили не опускаться до уровня России
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ решили не опускаться до уровня России

СБУ ответила на реакцию российских политиков на предположения относительно возможной причастности Российской Федерации к серии терактов в Брюсселе

22 марта 2016, 19:18
Поделитесь публикацией:
В СБУ решили не опускаться до уровня России

Как сообщают "Комментарии", позицию СБУ озвучила на своей странице в Facebook пресс-секретарь главы СБУ Елена Гитлянская.

"Считаем недопустимым унижаться до уровня "сам дурак". Культура высшего российского политического руководства не вызывает удивления", — отметила она.

Гитлянская выразила общую позицию СБУ Украины, в частности, что "придурками" и "дегенератами" следует называть тех, кто посылает своих сограждан – гражданских и военных – на необъявленную войну с некогда братским народом.

Пресс-секретарь главы СБУ также отметила, что протокольные соболезнования российской власти по поводу терактов в Брюсселе ставят под вопрос искренность Российской Федерации совместно с цивилизованным миром бороться с терроризмом.

"Некоторые российские официальные лица прямо связывают их с усилением противодействия российской агрессии НАТО и усилением обороноспособности стран-членов Альянса. Прямая цитата слов Алексея Пушкова, главы комитета Госдумы по международным делам: "пока Столтенберг, себя не помня, сражается с мнимой "росс.угрозой" и размещает войска в Латвии, у него под носом, в Брюсселе взрывают людей", — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!