Главная Новости Политика Досрочные выборы все ближе, и не только парламентские, - Лещенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Досрочные выборы все ближе, и не только парламентские, - Лещенко

Все самые скандальные решения, включая увольнение Давида Сакварелидзе и лишение депутатских мандатов Егора Фирсова и Николая Томенко, осуществляются с молчаливого согласия Президента Украины

29 марта 2016, 15:29
Поделитесь публикацией:
Досрочные выборы все ближе, и не только парламентские, - Лещенко

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 29 марта, заявил народный депутат Сергй Лещенко.

"Молниеносное незаконное лишение мандатов Фирсова и Томенко, увольнение Сакварелидзе, протаскивание Гройсмана на пост премьера, обещание Столярчука допросить посла США, уголовное дело против "Центра противодействия коррупции", обвинение посла Евросоюза в коррупции от депутат президентской фракции Винника. За несколько суток мы проходим то, что раньше занимало месяцы. Все это происходит если не с санкции президента, то при его молчании…", — подчеркнул парламентарий.

 Лещенко уверен, что достаточно одного слова главы государства, но каждый день продолжается полет вниз и "пробивается новое "днище".  

 "… Народ все видит и все понимает. И тем хуже для человека, который почему-то решил, что "война все спишет". Еще не поздно остановиться. Но нет главного — желания. Поэтому, хотим мы или нет, но досрочные парламентские выборы становятся все ближе и ближе. И, к сожалению, не только парламентские", — заключил нардеп. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!