Главная Новости Политика Червоненко попросил ГПУ разобраться с заявлениями Митрофанова
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко попросил ГПУ разобраться с заявлениями Митрофанова

19 мая 2005, 12:35
Поделитесь публикацией:
Червоненко попросил ГПУ разобраться с заявлениями Митрофанова

Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко уже обратился в Генеральную прокуратуру с письмом, в котором просит правоохранительные органы провести проверку относительно информации, распространенной российским телеканалом “ТВЦ” 15 мая этого года в программе „Момент истины”, сообщили "proUA" в пресс-службе Минтранса.

Напомним, что в этой программе народный депутат Госдумы России Алексей Митрофанов в своем интервью распространил информацию о том, что Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко якобы был задержан в своем кабинете во время получении взятки в размере 3 млн. долларов, но по прямому указанию Президента Украины Виктора Ющенко министра отпустили. Впрочем, как следствие – заявляет депутат — освобожден от должности первый заместитель председателя СБУ Скибинецкий.

Евгений Червоненко ожидает результатов проверки и отмечает, что будет подавать в суд, чтобы защитить свои честь и достоинство. Он также планирует обратиться к руководству Российской Федерации за разъяснениями причин подобных провокаций со стороны высоких государственных служащих.

В свою очередь, Митрофанов заявил о готовности выступить в суде, если Червоненко подаст иск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!