Главная Новости Политика Кинах не уйдет в отставку. Потому что ответственный
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах не уйдет в отставку. Потому что ответственный

19 мая 2005, 14:13
Поделитесь публикацией:
Кинах не уйдет в отставку. Потому что ответственный

Первый вице-премьер-министр Анатолий Кинах не намерен уходить в отставку из-за разногласий, возникших с Премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом Кинах сказал журналистам, сообщают "Українські Новини".

Кинах отметил, что за последние 10 лет он в четвертый раз занимает высокие должности в правительстве. Он также высказал мнение, что большинство его коллег по работе в Кабмине как и он не держатся за свои должности, так как являются самодостаточными людьми, которые могут найти себе работу вне правительства.

В то же время он подчеркнул, что сегодня на правительстве, как и на других органах власти лежит ответственность оправдать высокий кредит доверия людей и дать им ощутить реальный результат своей работы, повысить качественный уровень жизни людей. Поэтому Кинах отметил, что ни он, ни кто-либо из других членов правительства в этой ситуации добровольно в отставку не пойдут, так как это бы значило снять с себя ответственность перед людьми.

"Я абсолютно даже не хочу рассматривать ситуацию, когда кто-нибудь из моих соратников или я лично добровольно пойдут в отставку. В этой ситуации это будет означать снять с себя ответственность перед людьми", — сказал он.

Кинах отметил, что будет делать все для того, чтобы правительство оправдало своей работой ожидания людей.

Напомним, что ранее Тимошенко обратилась с просьбой к Кинаху корректно высказываться о деятельности правительства. Кинах высказывался о недопустимости принятия административных мер для регулирования рынка нефтепродуктов к которым, по его мнения, сегодня прибегает Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!