Главная Новости Политика У тебя вообще жены нет: Как Пискун хамил Лещенко в прямом эфире (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У тебя вообще жены нет: Как Пискун хамил Лещенко в прямом эфире (ВИДЕО)

 Трижды генеральный прокурор Украины Святослав Пискун в прямом эфире Шустер LIVE ответил народному депутату и журналисту Сергею Лещенко на вопрос о наличии роскошной недвижимости за рубежом

14 мая 2016, 11:21
Поделитесь публикацией:
У тебя вообще жены нет: Как Пискун хамил Лещенко в прямом эфире (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", отвечая на острый вопрос, Пискун перешел на личности и, помимо всего прочего заявил нардепу: "Ну что я могу сделать?! У тебя вообще жены нет, и ты сидишь тут и что-то рассказываешь". 

По словам Пискуна, уже много лет его семья живет в Европе, добавив "Мы, кстати, все стремимся в Европу, а у меня так случилось".  

При этом экс-генпрокурор отказался назвать стоимость недвижимости во Франции, утверждая, что он за нее "ни копейки не платил".

"...А тебя что, жаба душит? У меня все официально, а ты спать не можешь! Ты пишешь свои пасквили, то и пиши. А кому нужно, тот будет разбираться", — заявил Пискун Лещенко.

 Напомним, еще осенью прошлого года Лещенко заявил, что в 2013–2014 годах Святослав Пискун, утверждавший, что целый год находился на турбазе в Буковеле, на самом деле проживал на Лазурном побережье Франции. В распоряжении Лещенко оказались документы, свидетельствующие о том, что семья Пискуна владеет роскошным особняком в Каннах, где Пискун жил долгое время.

По данным Лещенко, у экс-генпрокурора Украины Святослава Пискуна есть "личное Межигорье" в городке Ле Канне вблизи Канн. Недвижимость, утверждает нардеп, записана на компанию, купленную на имена его жены Светланы Пискун и дочери Татьяны Иващенко в декабре 2011 года.

ВИДЕО: YouTube/SavikShusterStudio

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!