Главная Новости Политика Пресс-служба Ющенко открещивается от president.org.ua
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Ющенко открещивается от president.org.ua

27 мая 2005, 14:35
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Ющенко открещивается от president.org.ua

Интернет-сайт president.org.ua не имеет никакого отношения к Президенту Украины и его Секретариату. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко, передает корреспондент "proUA".

Геращенко сообщила, что этот сайт работает уже несколько лет и зарегистрирован в Австралии. По ее словам, эта веб-страница "это попытка добавить грязи в освещение деятельности Президента Украины". Геращенко подчеркнула, что официальной веб-страницей Президента является president.gov.ua.

Пресс-секретарь Президента также сообщила, что официальный сайт главы государства разрабатывали те же люди, которые ранее создали сайт блока партий "Наша Украина" razom.org.ua. Геращенко пообещала на следующей пресс-конференции обнародовать сумму, которую Секретариат Президента заплатил за разработку сайта.

Она также сообщила, что в ближайшее время планируется обновить персональный сайт Виктора Ющенко. "Будет объявлен тендер", — отметила Геращенко.

Отвечая на вопрос, почему не проводился тендер на разработку официального сайта Президента, Геращенко сказала, что на то время в Секретариате Президента не существовало тендерной комиссии. При этом она отметила, что был проведен внутренний конкурс, в котором принимали участие три фирмы и выбор пал именно на ту фирму, которая разрабатывала сайт "Нашей Украины". По словам Геращенко, они предложили самые благоприятные условия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!