Главная Новости Политика Вы вообще не украинец: Найем рассказал о «смешном» разговоре с Матиосом
commentss НОВОСТИ Все новости

Вы вообще не украинец: Найем рассказал о «смешном» разговоре с Матиосом

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал биографию народного депутата Мустафы Найема «тяжелой»

30 июля 2016, 15:02
Поделитесь публикацией:
Вы вообще не украинец: Найем рассказал о «смешном» разговоре с Матиосом

Об этом, как передают "Комментарии, сегодня, 30 июля, рассказал сам Найем

По словам парламентария, этот "смешной диалог" начался с того, что он сообщил военному прокурору о супруге бывшего Генпрокурора, которая скупает за границей дорогую недвижимость. Найем также предложил МАтиосу проверить данный факт.

"А мне главный военный прокурор страны Анатолій Матиос, справедливо кстати, замечает, что я перепутал фамилию. Ну бывает у меня такое — путаю я Пшонку с Шокиным, кто не путал — бросьте в меня камнем. (Ну путал же сам господин Матиос тепловизор с микроволновкой и ничего)", — написал На своей странице в Facebook Найем, добавив, что он "покаялся" и поинтересовался, как это меняет суть дела.

В ответ на это Матиос заметил: "У вас хороший украинский, но очень тяжелая биография".

По словам Найема, в этот момент он рассмеялся и напомнил главному военному прокурору, что тот сам огласил курс на очистку Генпрокуратуры.

"Вам говорят, что у вас под носом родственник Генпрокурора скупает дорогую недвижимость за границей... — Ну что вы заладили?!, — вспыхивает прокурор — Во-первых, выйдите из фракции, а во-вторых, вы вообще не украинец, а пуштун..", — передал окончание диалога нардеп.

Мустафа признался, что "весьма польщен, что главный военный прокурор Украины находит время, чтоб столь тщательно изучить все "страшные и тяжелые перипетии" его личной жизни.

"Радует, что хоть выучил мою национальность. Анатолий Васильевич, не думаю, что вы ксенофоб или не дай боже расист, но было бы неплохо потренироваться в занятиях логикой и кризисной коммуникации. Если надо, искренне готов помочь, обращайтесь", — предложил свою помощь Найем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!