Главная Новости Политика Я удовлетворен: Нардеп, после вопроса которого Гройсман отчитал Зубко, прокомментировал инцидент
commentss НОВОСТИ Все новости

Я удовлетворен: Нардеп, после вопроса которого Гройсман отчитал Зубко, прокомментировал инцидент

Внефракционный народный депутат Олег Мусий  остался доволен жесткой реакцией премьер-министра Украины Владимира Гройсмана на отказ вице-премьер-министра Геннадия Зубко ответить на вопрос относительно пожара на терриконе под Львовом

9 сентября 2016, 19:07
Поделитесь публикацией:
Я удовлетворен: Нардеп, после вопроса которого Гройсман отчитал Зубко, прокомментировал инцидент

Об этом Мусий заявил в комментарии изданию "ГОРДОН".

"Реакцией премьер-министра я удовлетворен. Но отсутствие ответа на мой вопрос относительно пожара на терриконе под Львовом меня не устраивает, так как вопрос не решен. Гройсман в данной ситуации был абсолютно прав. Он сказал, что выгонит Зубко, если тот продолжит так себя вести. Гройсман показал Зубко, кто в доме хозяин. Все эти министры и вице-премьеры присылают мне какие-то банальные отписки и ни на что не реагируют", – отметил Мусий. 

По его словам, Гройсман требует от своих подчиненных показывать результат.

"Гройсман ставит довольно четкие задачи, и его интересует результат. Ему не интересны всякие там создания рабочих групп, передача поручений и тому подобное. Это была его природная реакция. Два месяца назад он давал поручение вице-премьерам и министрам, однако вопрос  так и не был решен. Вообще такие конфликты являются абсолютно нормальным явлением….", – заявил нардеп.

По словам Мусия, Гройсман пообещал ему разобраться с проблемой возгорания под Львовом и добавил, что некоторые чиновники просто дурят премьера.

"Я, в свою очередь, расскажу ему о реальном положении дел, так как его просто дурят. Там есть ряд чиновников, которые этим занимаются. Вот Зубко пытался переложить на кого-то ответственность и нарвался на справедливую реакцию Гройсмана…", — сообщил Мусий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!