Главная Новости Политика Министр обороны опровергает слухи о своей отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр обороны опровергает слухи о своей отставке

3 июня 2005, 17:30
Поделитесь публикацией:
Министр обороны опровергает слухи о своей отставке

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко официально опровергает слухи о своей отставке. Об этом в пятницу он заявил журналистам во время “горячей телефонной линии” в Кабинете Министров Украины, передает УНІАН.

"Я заявление не писал и делать этого не собираюсь", — сказал Гриценко. Он также добавил, что условия, в которых он работает, его полностью удовлетворяют. "Есть надлежащая поддержка моих усилий со стороны Президента, премьер-министра, правительства", — сказал министр. А потом подчеркнул: "от меня, как это говорят, не дождетесь".

Гриценко также сообщил, что на сегодня также нет представления премьер-министра на имя Президента относительно его отставки. "Премьер-министр этого не делала и не будет делать", — сказал он и подчеркнул, что с Юлией Тимошенко имеет полное согласие и нормальное сотрудничество.

Гриценко сказал, что у него нормальные рабочие отношения с Президентом Украины. Также он заметил, что министра обороны Украины можно было бы отправить в отставку вместе с другими членами правительства. Но такого решения о недоверии правительства со стороны парламента Украины на сегодня нет.

Вместе с тем, по словам Гриценко, ему известно, что такие слухи по отставке распространяются в Министерстве обороны и Генеральном штабе. "Я могу догадываться, что среди источников есть те люди, которым стало намного тяжелее получать сумасшедшие экономические дивиденды от незаконных сделок, которые осуществлялись в Министерстве обороны на протяжении последних лет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!