Главная Новости Политика Запорожье: Ющенко раскритиковал работу мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожье: Ющенко раскритиковал работу мэра

5 июня 2005, 13:22
Поделитесь публикацией:
Запорожье: Ющенко раскритиковал работу мэра

Президент Украины Виктор Ющенко подверг критике работу городского мэра Запорожья Евгения Карташова. Об этом Ющенко заявил на встрече с активом управленческим, хозяйственным и деловым Запорожской области, сообщают "Украинские Новости".

Ющенко, реагируя на обращения местных жителей и частных предпринимателей, негативно оценил отношение Карташова к избирателям. "Вы должны быть лакеем, а делаете из себя пахана", — заявил Ющенко. По его словам, многочисленные жалобы населения, должны показать Карташову неэффективность его городской политики.

Президент отметил, что Запорожской областью руководят кланы. "Территорией руководят 3 семьи, на свое усмотрение, воруют, слабый бюджет... все показывают пальцем на Киев, а воруют здесь", — заявил он. По словам Ющенко, то, как живет Запорожье и его население, унижает представителей власти, руководителей структур и предприятий. "Жить так вы не будете, мы вам не позволим", — заявил Президент.

Также он отметил неэффективную работу местных силовых структур. "Так называемые силовики, которые за 3 месяца работы никакой силы не проявили... если наложили в штаны — скажите, вместо вас придут другие, сильнее", — заявил Ющенко.

Напомним, 4 июня Ющенко посетил Запорожье с рабочим визитом, где посетил национальный заповедник "Хортица" и встретился с управленческим, хозяйственным и деловым активом Запорожской области.

28 ноября мэр Запорожья Евгений Карташов принимал участие в работе Всеукраинского съезда местного самоуправления, который проходил в Северодонецке (Луганская область).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!