Главная Новости Политика Труп Жилина ждут в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Труп Жилина ждут в Харькове

Убитого в России лидера группировки «Оплот» Евгения Жилина, скорее всего, похоронят в Харькове

20 сентября 2016, 13:23
Поделитесь публикацией:
Труп Жилина ждут в Харькове

Как сообщают "Комментарии", об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко.

Он уточнил, что родители Жилина живут в Харькове и похороны, скорее всего, пройдут там же.

"То есть его труп будет доставлен сюда (в Украину, — ред.)", — сказал Геращенко.

Он также выразил уверенность, что убийство действительно произошло и убит был именно Жилин.

"Сегодня утром получил достаточно уверений в том, что это было действительно убийство и действительно Жилина", — отметил Геращенко, подчеркнув, что расследовать убийство – это задача российских следственных органов.

Одной из главных версий преступления Геращенко назвал бизнес-разборки, так как на территории России Жилин активно вел бизнес. "Он был резкий и выходящий за рамки приличия, он говорил, что может оторвать ногу и выбить глаз и ему за это ничего не будет, видимо, нашелся тот, кто подумал, что он может убить Жилина и ему тоже за это ничего не будет", — сказал Геращенко.

Он также добавил, что после того, как МВД получит юридическое подтверждение смерти Жилина, уголовные производства в его отношении будут закрыты.

Как писали "Комментарии", 19 сентября в Горках-2, элитном поселке на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области, было совершено нападение на Евгения Жилина и его сопровождающего. Киллер поджидал жертв за столиком в ресторане "Ветерок" и начал стрелять, как только мужчины вошли в заведение. В результате 40-летний лидер "Оплота" был убит, а его спутник госпитализирован с тяжелыми ранениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!