Главная Новости Политика В «ДНР» готовят «бюллетени» для «праймериз»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ДНР» готовят «бюллетени» для «праймериз»

Образец «избирательных бюллетеней» обещают показать уже на следующей неделе

24 сентября 2016, 16:17
Поделитесь публикацией:
В «ДНР» готовят «бюллетени» для «праймериз»

Так называемая "ДНР" собирается напечатать для предварительного голосования, которое называет "праймериз", около 600 тысяч бюллетеней, сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на онлайн-ресурсы террористов.

"На сегодняшний день проводится работа по подготовке бюллетеней, всего планируется напечатать порядка 500-600 тысяч экземпляров. Это даст возможность проголосовать всем людям, которые имеют право голоса", — заявил Олег Балыкин, называющий себя "пресс-атташе Временной избирательной комиссии".

По его словам, количество бюллетеней формировалось "избирательной комиссией".

 "Центральные избирательные комиссии передали нам определенную информацию по количеству округов и избирательных участков. На эти данные мы и ориентировались", — добавил он.

Образец бумаги будет представлен уже на следующей неделе.

В "ДНР" заявляют, что "праймериз" не является выборами, а лишь предварительным голосованием. Также в "ДНР" уверены, что проведением такого голосования не нарушат Минские соглашения.

Захарченко во время представления своих кандидатов, которые уже возглавляют районные и городскую администрации в Донецке, заявил, что праймериз для "ДНР" — это возможность выиграть в будущем у тех, кто в дальнейшем будет баллотироваться на местных выборах. В частности, Захарченко упомянул, что в Донецк приедут олигархи, которых "надо победить".

Как сообщали "Комментарии", в террористической организации "ДНР" 2 октября хотят провести "праймериз" перед местными выборами.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!