Главная Новости Политика В «Охматдит» переедет одно подразделение Минздрава. Остальные – кто куда…
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Охматдит» переедет одно подразделение Минздрава. Остальные – кто куда…

7 июня 2005, 15:41
Поделитесь публикацией:
В «Охматдит» переедет одно подразделение Минздрава. Остальные – кто куда…

В Министерстве здравоохранения состоялась пресс-конференция Министра Николая Полищука касательно переезда подразделения Министерства в помещение детской поликлиники "Охматдит". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе министерства.

Министр Николай Полищук сказал: "Министерству предварительно выделили помещения по ул. Щорса, бульвару Леси Украинки и другие, когда Министерство предприняло шаги к переезду, выяснилось, что данные помещения были проданы или приватизированы буквально в декабре 2004 года и в январе 2005 года, а в Фонде госимущества об этом не знали. Сегодня Министерство переезжает в несколько помещений: по договоренности с заводом "Арсенал" отдельные структурные подразделения будут находится на территории поликлиники завода на Кловском спуске, часть производственных – по ул. Анри Барбюса – сооружение издательства "Пресса Украины" и одно из подразделений в помещении больницы "Охматдит".

Министр отметил, что никто не собирается нарушать целостность комплекса больницы "Охматдит", речь идет лишь о временном нахождении в помещении поликлиники одного из подразделений министерства. "Поликлиника как функционировала, так и будет функционировать, министерство не займет все помещения, а лишь максимум 15-20 кабинетов". Кроме того, Полищук пообещал, что это временная мера – "как только определится целостное здание для министерства мы, безусловно, освободим эти кабинеты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!