Главная Новости Политика Колесников просит освободить его с должности главы Донецкого облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников просит освободить его с должности главы Донецкого облсовета

9 июня 2005, 13:30
Поделитесь публикацией:
Колесников просит освободить его с должности главы Донецкого облсовета

Председатель Донецкого областного совета Борис Колесников просит депутатов облсовета освободить его с занимаемой должности в связи с резким ухудшением здоровья. Об этом заявила пресс-секретарь Донецкого областного совета Елена Бондаренко, сообщают "Подробности".

"У него в течение всего времени после ареста были проблемы с сердечно-сосудистой системой. Он проходил курс лечения, насколько это возможно в условиях СИЗО. После того, что случилось в Печерском суде, он почувствовал себя плохо. Поскольку сегодня от апелляционного суда никто не ждет положительного решения, то его психологическое состояние остается достаточно тяжелым", — сообщила Елена Бондаренко.

Напомним, Борис Колесников был задержан 6 апреля по обвинению в вымогательстве передачи чужого имущества с угрозой убийства. Дело касается акций донецкого торгового центра "Белый лебедь", представители ряда владельцев которого отрицают факты вымогательства. Один из потерпевших по делу, бывший директор торгового центра "Белый лебедь" Борис Пенчук утверждает, что он и его семья были вынуждены продать за бесценок акции центра под угрозой смерти.

2 июня Печерский райсуд Киева принял решение оставить под стражей Бориса Колесникова до 4 месяцев с момента ареста "с целью обеспечения ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!