Главная Новости Политика В Донецке выпускные пройдут без спиртного?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке выпускные пройдут без спиртного?

10 июня 2005, 04:29
Поделитесь публикацией:
В Донецке выпускные пройдут без спиртного?

24 июня в школах Донецка для 8085 юных жителей города пройдут выпускные вечера. Управление образования городского совета рекомендует руководству учебных заведений, а также родительской общественности взвешенно подойти к вопросу организации и проведения выпускных вечеров, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Специалисты управления обращают внимание педагогических, ученических и родительских коллективов на нецелесообразность организации в учебных заведениях сладких столов. Организаторам предлагается обеспечить на протяжении выпускного вечера работу буфетов, где при необходимости все желающие могут купить кондитерские, хлебобулочные изделия, безалкогольные напитки.

Во время проведения выпускных вечеров в школе не рекомендуется проведение "застолий", тем более со спиртными напитками. "Я думаю, что трагедию из этого делать не надо. Мы категорически против тех пьянок, которые там организовываются. У нас достаточно в городе ресторанов, кафе, в которых можно отметить на широкую ногу это мероприятие", — отметил мэр Донецка Александр Лукьянченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!