Главная Новости Политика Джинс предлагает акционную услугу Джинс Друзья
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинс предлагает акционную услугу Джинс Друзья

10 июня 2005, 18:29
Поделитесь публикацией:
Джинс предлагает акционную услугу Джинс Друзья

С 10 июня 2005 года ДЖИНС предлагает акционную услугу ДЖИНС Друзья. Тариф по услуге ДЖИНС Друзья на звонки на 4 номера ДЖИНС — 0 гривен за минуту.

Активировать акционную услугу ДЖИНС Друзья можно с 10 июня по 31 августа, а пользоваться этой услугой — с 10 июня по 30 сентября 2005 года. Для всех новых абонентов ДЖИНС услуга будет активирована автоматически. Для существующих абонентов Нового единого тарифного пакета ДЖИНС активация акционной услуги ДЖИНС Друзья — 35 гривен с НДС. Абоненты других тарифных пакетов могут перейти на Новый единый тарифный пакет ДЖИНС и после этого активировать акционную услугу ДЖИНС Друзья. Установка и смена номеров в акционной услуге ДЖИНС Друзья — 10 гривен с НДС для всех абонентов. Количество акциваций акционной услуги ДЖИНС Друзья ограничено.

Комментируя нововведение, представитель ДЖИНС–Команды Евгения Щербец отметила: "Лето — самая подходящая пора для общения и развлечений, поэтому ДЖИНС решил сделать общение ДЖИНС-Community еще удобнее. Мы уверены, что ДЖИНСеры оценят наше предложение и смогут активно общаться на протяжении всего лета".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!