Главная Новости Политика Тимошенко: не все пришли к власти, чтобы возрождать Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: не все пришли к власти, чтобы возрождать Украину

11 июня 2005, 13:38
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: не все пришли к власти, чтобы возрождать Украину

Премьер-министр Юлия Тимошенко объясняет наличие конфликтов во власти разными интересами представителей окружения Президента Виктора Ющенко. Об этом она сказала в интервью польскому ежедневнику Gazeta Wyborcza опубликованном в пятницу, 10 июня.

По ее мнению, после победы Ющенко на президентских выборах к власти пришли разные люди с разными интересами, что собственно и приводит к конфликтам. "Ющенко поддержала коалиция разных групп и партий с разной идеологией", — сказала премьер.

Тимошенко выразила мнение, что часть людей, пришедших во власть с Ющенко, хотят возродить Украину, а другая — использовать полученные должности для собственной выгоды. "Часть тайно планировала занять те места, которые ранее занимали люди в окружении Кучмы, чтобы также отстаивать свои частные интересы", — отметила она.

Премьер также сказала, что конфликты возникают в связи с увольнением чиновников, назначенных прежней властью. "Не думаю, что поляки считают, что можно без проблем заменить на должностях 18 тысяч людей", — сказала она.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!