Главная Новости Политика Скандальный Кива рассказал, что мог употребить Добкин-младший
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный Кива рассказал, что мог употребить Добкин-младший

На распространённом в Сети видео нардеп Дмитрий Добкин мог находиться под действием экстази или другого синтетического наркотика

2 ноября 2016, 16:42
Поделитесь публикацией:
Скандальный Кива рассказал, что мог употребить Добкин-младший

Такое мнение высказал экс-глава департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива, передает "ТСН".

"По моему субъективному мнению, то, что я вижу, это человек, который принял, и последствия того, что она принял — это моторика, это его действия, это его психоневрологическое состояние, расширенные зрачки, тремор рук, невозможность сфокусироваться на одной точке. Для меня, как человека, который сталкивался в работе с различными случаями наркотического опьянения — это наркотическое опьянение после употребления психотропных. Это может быть как "экстази", так и любой иной синтетический наркотик", — заявил Кива.

Бывший главный борец с наркомафией также выступил за возвращение уголовной ответственности за наркотическое опьянение хотя бы для должностных лиц высших рангов.

По словам Кивы, безнаказанность приводит к тому, что "целая группа депутатов-любителей наркотического опьянения или наркотически зависимых, не скрывают свой досуг, связанный с употреблением наркотиков".

"Мы имеем высший орган власти, в котором находятся люди в состоянии наркотического опьянения. Какие мы можем ожидать законы? Эти люди влияют на жизненные процессы всего государства. И сегодня стоит очень остро вопрос — может каждому надо проходить тестирование? Может спикеру Верховной Рады надо выявлять таких людей? Эта ситуация не может оставаться без наказания", — добавил экс-глава департамента МВД/

Как писали "Комментарии", ранее в Сети выложили видео, записанное во время заседания Верховной Рады, где Дмитрий Добкин заказал себе элитный тур стоимостью 135 тысяч евро, после чего зашел за колонну и вел себя после этого возбужденно.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!