Главная Новости Политика Мартынюк считает, что избирательный закон изменять не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк считает, что избирательный закон изменять не будут

21 июня 2005, 16:57
Поделитесь публикацией:
Мартынюк считает, что избирательный закон изменять не будут

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк считает, что изменения в закон о выборах народных депутатов вноситься не будут. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Мартынюка, сейчас многие депутаты склоняются к тому, чтобы не вносить изменения в закон о выборах, чтобы не разрушать те политические договоренности, которые были приняты раньше.

Мартынюк считает, что в избирательное законодательство необходимо вносить изменения, в частности те, которые касаются технико-технологических вопросов, однако, по его словам, здесь есть определенные трудности. В частности, он сказал, что существует несколько десятков законов, изменений в законы о выборах, которые противоречат друг другу.

Первый вице-спикер также сказал, что сейчас предлагается принять за основу базовый законопроект, который разработан группой депутатов из разных фракций. По его словам, есть немало депутатов, которые выступают за то, чтобы проголосовать этот законопроект сразу в целом. В то же время, подчеркнул Мартынюк, немало депутатов выступают против такой процедуры, и будут настаивать на рассмотрении собственных законопроектов относительно внесения изменений в избирательное законодательство.

В связи с этим первый вице-спикер сомневается, что изменения в избирательное законодательство будут приняты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!