Главная Новости Политика Нардеп Рыбалка ведет политику двойных стандартов, торгуя с Крымом
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Рыбалка ведет политику двойных стандартов, торгуя с Крымом

Народный депутат (Радикальная партия) Сергей Рыбалка ведет политику двойных стандартов, торгуя с аннексированным Россией Крымом.  Такое мнение высказал юрист Ростислав Кравец, комментируя продажу товаров «S.Group» на полуострове

16 декабря 2016, 15:47
Поделитесь публикацией:
Нардеп Рыбалка ведет политику двойных стандартов, торгуя с Крымом

По его словам, в торговых сетях Крыма обнаружен значительный оборот украинской продукции. 

Он отметил, что достаточно крупных торговых сетях обнаружено значительное количество украинской продукции, что свидетельствует о том, что продукция от производителей поступает на полуостров через определённых дилеров обходными путями, что является нарушением введённых Киевом против России санкций

По мнению эксперта, заявления представителей Радикальной партии расходятся с действиями.

По его словам, представители Радикальной партии на словах говорят одно, а на самом деле ведут совсем другую, грязную политику.

"Это свидетельствует о политике двойных стандартов среди руководителей партии. Это продукция их фактических спонсоров, о чем Ляшко неоднократно заявлял. Олег Ляшко ранее заявлял о том, что нардеп Сергей Рыбалка финансирует их партию, а значит тем самым, это демонстрирует политику двойных стандартов со стороны господина Рыбалки и вообще Радикальной партии", — отметил в коментарии УНН Кравец.

Ранее сообщалось о том, что в магазинах аннексированного Крыма были обнаружены в свободной продаже орешки ТМ "Козацька розвага" S.Group.

Корпорация S.Group которая является семейным бизнесом Сергея Рыбалки позиционирует себя национальным лидером по производству снеков и товаров для дома, ведущий экспортер снековой продукции в страны ЕС, Средней Азии, Кавказа и Ближнего Востока.

Как сообщали "Комментарии", 17 января 2016 года в Украине вступило в силу постановление № 1035 Кабинета министров о прекращении товарооборота с временно оккупированной Автономной Республикой Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!