Главная Новости Политика Пресс-служба Терехина доработала заявление шефа о повторной приватизации
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Терехина доработала заявление шефа о повторной приватизации

30 июня 2005, 10:14
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Терехина доработала заявление шефа о повторной приватизации

Вопрос повторной приватизации некоторых предприятий будет рассмотрен на отдельном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе министра экономики Сергея Терехина.

Пресс-служба министра подчеркивает, что заявление Терехина о том, что якобы проект повторной приватизации, подготовленный секретариатом СНБО, будет отправлен на доработку, средства массовой информации трактовали неправильно.

„Во время дискуссии (на заседании СНБО 29 июня — "proUA") относительно улучшения инвестиционного климата, поднимались вопросы о судьбе предприятий, приватизированных с нарушениями закона или с имеющимися элементами заговора чиновников и покупателей. На основании этой дискуссии было принято решение о вынесении этого вопроса на отдельное обсуждение”, — отмечает пресс-служба Терехина.

„Поэтому некоторые сообщения в СМИ перекручены и не отображают ход реальной дискуссии, которая была проведена на заседании СНБО, и комментарий относительно этого Министра экономики”, — подчеркивает пресс-служба министра экономики.

В пресс-службе также отмечают, что Минэкономики ожидает от всех заинтересованных министерств и ведомств, а также бизнес-кругов, формализованные предложения относительно вопроса повторной приватизации. По результатам такой доработки конечное решение будет вынесено на утверждение на следующем заседании СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!