Главная Новости Политика НСНУ не может идти на пляж без НПУ и БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ не может идти на пляж без НПУ и БЮТ

30 июня 2005, 18:29
Поделитесь публикацией:
НСНУ не может идти на пляж без НПУ и БЮТ

„Народний Союз „Наша Украина” хочет к августу получить четкие ответы от БЮТ и Народной партии Украины относительно создания коалиции на парламентские выборы-2006. Об этом заявил заместитель главы Совета НСНУ, лидер парламентской фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко интернет-изданию "Фраза", сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

Мартыненко отметил, что НСНУ уже достаточно давно направила и БЮТ, и Народной партии меморандум с конкретными предложениями по созданию блока. Кроме того, по словам Мартыненко, на недавнем заседании президиума НСНУ были утверждены рабочие группы от НСНУ для ведения переговоров с основными потенциальными союзниками. „Ми хотим получить четкие ответы до августа-месяца, когда политики разъедутся на каникулы. До этого времени мы уже должны понимать, куда и в каком составе двигаемся”, – отметил он.

Комментируя недавние заявления Юлии Тимошенко, Мартыненко сказал: "Во-первых, мне кажется, Юлия Владимировна очень ошибается, когда говорит о каких-то людях, которые сегодня формируют в НСНУ мнение нашего Президента. Кому, как не ей, знать, что Виктор Андреевич сам формирует свое мнение. В том числе, и относительно создания "блока трех".

Как сообщалось, недавно Тимошенко высказалась за создание блока на выборы-2006 в составе БЮТ, НСНУ и НПУ. При этом Тимошенко отметила: "Я хочу, чтобы люди из партии "Наша Украина", которые сегодня формируют мнение нашего президента, поняли, что я довольна тем, что имею, и на сегодня у меня нет высших амбиций".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!