Главная Новости Политика В Луганске раскрыли дела о нападении на штаб Ющенка и участников митинга
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске раскрыли дела о нападении на штаб Ющенка и участников митинга

4 июля 2005, 10:07
Поделитесь публикацией:
В Луганске раскрыли дела о нападении на штаб Ющенка и участников митинга

Уголовные дела о нападениях на штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко и участников предвыборного митинга в Луганске раскрыты. Об этом заявил начальник УМВД Украины в Луганской области, генерал-майор Александр Бобылев, передает "Параллель-Медиа".

По его словам, в случае нападения на штаб люди уже привлечены к уголовной ответственности, а "по драке 29 ноября преступление раскрыто и направлено в суд". Он считает, что в настоящее время только после заседания суда можно будет дать полные комментарии. Однако известно, что в нападении на участников предвыборного митинга в Луганске подозреваются злоумышленники из Донецка.

Напомним, 21 ноября 2004 года во время второго тура голосования на предвыборный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко было совершено нападение. Группа лиц в составе 8 человек с палками ворвалась на территорию штаба, находившегося по адресу улица Кирова, 12-а, с целью помешать нормальной работе его сотрудников.

29 ноября во время митинга группа неизвестных набросились на митингующих с бейсбольными битами. В результате телесные повреждения получили около 13 участников митинга. По подозрению в совершении этого преступления разоблачена группа в составе 9 жителей Донецкой области и жителя Луганска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!