Главная Новости Политика Депутаты категорически отказываются работать внеурочно
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты категорически отказываются работать внеурочно

5 июля 2005, 10:35
Поделитесь публикацией:
Депутаты категорически отказываются работать внеурочно

Верховная Рада отказалась во вторник продлить вечернее заседание на два часа, с 18 до 20. За принятие соответствующего решения проголосовало всего 203 народных депутата, сообщает корреспондент "proUA".

За продление заседания отказались голосовать фракции КПУ, "Регионы Украины" и депутатских групп "Демократическая Украина" и "Демократические инициативы".

Постановление о продлении вечернего пленарного заседания было поставлено на голосование Председателем Верховной Рады Владимиром Литвиным после длительного обсуждения. В частности, народный депутат, член фракции БЮТ Андрей Шкиль высказался за необходимость ежедневно на текущей неделе продлевать заседания, как минимум, до 21.00 с тем, чтобы Верховная Рада полностью рассмотрела вопросы, внесенные в повестку дня. В то же время, член фракции "Наша Украина" Владимир Стретович высказался за необходимость продления 7-ой сессии на одну неделю.

Напомним, что в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления поданного представителями фракции СПУ, которым предлагалось 12, 13, 14 и 15 июля провести в Верховной Раде утренние и вечерние пленарные заседания.

Согласно утвержденному порядку дня, закрытие 7-ой сессии должно состоятся 8 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!