5 июля 2005, 19:03
Поделитесь публикацией:
Фокин уволен

Сегодня по представлению министра внутренних дел Юрия Луценко от 17 июня 2005 года президент Украины Виктор Ющенко своим распоряжением освободил от должности заместителя министра МВД Александра Фокина.

Об этом УНИАН сообщил информированный источник в правоохранительных органах, передает "Трибуна".

При этом в пресс-службах Министерства внутренних дел и Секретариата Президента "proUA" заявили, что пока не знают о существовании указа Президента об увольнении Фокина.

Как сообщалось, вчера заместитель министра внутренних дел Александр Фокин обвинил руководство МВД в незаконном прослушивании и попытке уволить его с должности. Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Финансовые-материальные ресурсы и кадры завязаны на мне, за 5 месяцев работы я встретился с тем, что многим не нравилась моя позиция относительно неприкосновенности материальных ресурсов министерства", — заявил Фокин.

Пресс-секретарь министра внутренних дел Юрия Луценко Инна Кисиль ранее подтвердила, что внесено представление об увольнении заместителя министра внутренних дел Александра Фокина за непрофессионализм и несоответствие моральным принципам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!