Главная Новости Политика «Дорлидер» против системы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дорлидер» против системы

Компанию усиленно и методично вытесняют с рынка дорожных работ

22 марта 2017, 20:16
Поделитесь публикацией:
«Дорлидер» против системы

В 2016 году одесская компания "Дорлидер" выиграла тендер на проведение ремонтных работ на автомобильных дорогах Одесса – Рени, Спаское – Вилковое. Сумма тендера составила миллионы гривен. Однако, сразу же после этого компанию начали усиленно и методично вытеснять с рынка дорожных работ.

По мнению политолога Алексея Якубина, в страну вернулись лихие 90-е. Правда, сейчас не применяют оружие, а успешно привлекают для реализации личных интересов государственные структуры – налоговую, правоохранителей и суды. "Нынешний начальник Главного управления фискальной службы в Одесской области Глеб Милютин и зампрокурора Одесской области Юрий Кичук, так же как их известные "попередники" реализуют план "совместного договорняка" — поставить "Дорлидер "на колени" и если не вытиснить с рынка дорожных работ ( в чем понятно очень заинтересованы и конкуренты этой компании) так максимально выжать из них профит для себя!", говорит Алексей.

Между тем, чтобы заблокировать работу компании, чиновники заморозили ее счета, на которых находятся авансы на ремонт дороги Спаское – Вилково.

"Дорлидер" пытается противостоять массированным атакам на свой бизнес и потому обратилась в НАБУ с просьбой дать оценку происходящему и защитить общество от произвола силовиков.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!