Главная Новости Политика Бойкот Рады не повлияет на процесс присоединения Украины к ВТО, утверждает Рыбачук
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойкот Рады не повлияет на процесс присоединения Украины к ВТО, утверждает Рыбачук

6 июля 2005, 16:47
Поделитесь публикацией:
Бойкот Рады не повлияет на процесс присоединения Украины к ВТО, утверждает Рыбачук

Вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук считает, что отказ парламента рассмотреть четыре законопроекта по вступлению в ВТО не повлияет существенно на процесс присоединения Украины к ВТО. Такое мнение Рыбачук высказал в среду в интервью журналистам, сообщают "Подробности".

"Если бы не был принят первый (законопроект о лазерных дисках), то принятие всех остальных не имело бы смысла, то есть оно имело бы смысл, но мы бы не имели никаких шансов для того, чтобы претендовать на членство в ВТО", — сказал вице-премьер.

Рыбачук отметил, что четыре законопроекта, которые сегодня были отложены парламентом, могут быть приняты и после летних каникул. "Мы приняли очень важные законы и очень важно дальше работать, поскольку есть не только законы, но и правительственные нормативные акты", — подчеркнул Рыбачук.

Напомним, что парламент на утренней сессии 6 июля рассмотрел 8 из 14 законопроектов, необходимых для вступления в ВТО. Один был принят в целом, три в первом чтении, еще четыре парламент не внес в повестку дня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!